Sunday, October 26, 2014

Г-жа Харриет Грин Джейн Энштейн (автор раздела смерть г-жа Энштейн (автор раздела 21 Сентябрь 1899 г.


 

Г-жа Харриет Грин Джейн Энштейн (автор раздела
смерть г-жа Энштейн (автор раздела 21 Сентябрь 1899 г.
 

Г-жа Харриет Грин Джейн Энштейн (автор раздела, жены J. V. Энштейн (автор раздела, скончался в воскресенье дома в этом городе, в возрасте 70 лет и 9 дней. Г-н и г-жа Энштейн (автор раздела здесь ближайшие десять лет тому назад, и после покупки земли в конце Уильям говорит Аллард, построены уютные жилища и преобразовать их приобретения в типовые дома, где с тех пор они живут. Состояние здоровья г-жа Энштейн (автор раздела не было хорошего в течение длительного времени до ее смерти, и на один или два бывших раз она была столь низким, что оно было сочтено невозможным для ее оживить, но ее естественно надежные конституции сказано в ее пользу и она каждый раз восстановить. В настоящее время она активно, она все мужественно и ее друзей, необычно вишневого и Джолли.

 

Г-жа Энштейн (автор раздела родился 8 сентября 1829 [ 1830], в Roxbury Массачусетс, и на ее восемнадцатой день рождения был женат на г-н Энштейн (автор раздела. Он был женат на г-н Энштейн (автор раздела ее гордости связать, в ходе их семейной жизни они никогда не были друг от друга в течение более чем четырех месяцев в любой момент времени, и что они редко были друг от друга на всех. Она была матерью десять детей, все, кроме двух из которых пережить ее, так как один также один принял сына. Дочь г-жа Робинсон, проживает в Anacortes.
 

На похоронах были проведены по месту жительства во вторник во второй половине дня, погребении в цены кладбище. В ред. Чарльз Godsman провел услуги, г-жа Энштейн (автор раздела став членом его церкви примерно год назад, до этого времени не является универсальной. Нас сбор друзей семьи, на услуги и все, глубочайшее сочувствие к семье покойного мужа и другие семьи

 
21 Сентябрь 1899 г.
азвание: еженедельно американских, Anacortes, Вашингтон четверг

 

Anacortes музей
1305 8-м
Anacortes, WA 98221-1833
[ 360] 293-1929


No comments: