Monday, October 27, 2014

Маргарет Кэтрин кислотное осаждение мобилизует Келли это сила России погибли 6 январь 1990 г.




Маргарет Кэтрин кислотное осаждение мобилизует Келли это сила России погибли 6 январь 1990 г.

Standard-Speaker (Hazleton Пенсильвании) понедельник, 8 январь 1990 г. - стр. 1 Источник:

http://www.newspapers.com/image/62169640/?terms=Kelly это сила России погибших


LINWOOD N. J. [семья] Маргарет Келли, матери о покойной Грейс Монако и это сила России в знаменитый Келли клан от Филадельфии, умер в возрасте 91 на проекты.

Г-жа Келли умер в 08:45 суббота пневмонии, представитель Linwood детской онкологией заявила, что она была в доме для престарелых с 1982 года, и несколько ходов в последние годы.

Бывший салон красоты "куин-сайз" и крышка магазина дочь, она была известна как для ее собственных достижений и ее мужа и детей, в частности, ее дочь, актриса Грейс Келли, который позднее женился принц Райнер Монако. Принцесса Грейс скончался от ранений в автомобильной аварии в сентябре 1982 года.

Г-жа Келли, муж, John B. Келли Sr. , был олимпийский чемпион Евгений Астанин кто старается свести его квалификации, грубо лапать в строительстве империи. Он умер в 1960 году.

В демократические выборы и профессиональных спортсменов. Г-жа Келли был первый директор женского спорта в Университете Пенсильвании.

Г-жа Келли - пережила две дочери Маргарет R. Conlan от Филадельфии и Lizanne K. LaVine от Gladwyne, Пенсильвания, 13 внуков, и 17 правнукам.

Пары только сын B. Келли-младший также уложенные в Олимпийских играх, было в один момент времени президент США олимпийского комитета и работал в Филадельфии городской совет. Он умер в 1985 году.

Похоронных запланировано на вторник в Филадельфии будет частным.


No comments:

Made in Mitchell South Dakota