Sunday, October 26, 2014

Луи II, принц Монако Элтон вечер телеграф (Элтон, штат Иллинойс) ЯВторник, 10 Май 1949 г. - страница 4 Элтон вечер телеграф (Элтон, штат Иллинойс) ЯВторник, 10 Май 1949 г. - страница 4


Луи II, принц Монако
 Элтон вечер телеграф (Элтон, штат Иллинойс) ЯВторник, 10 Май 1949 г. - страница 4
Источник:
http://www.newspapers.com/search/#query=Louis II% 2c принц Монако

 
принцесса проходит


Луи II, принц Монако, он умер. В качестве наследственных линейки в крошечном Княжестве на Ривьере, в его место в Монте-Карло, князь был представителем лицензионных платежей и что означает, что когда он действительно регулирует народа.

 Значительная часть "Луи" поступления от азартных игр "принять" на великолепных Монте-Карло. Он постановил плохо, мало мысли для своего народа. Его только для оправдания, руководитель его правительство в случае рождения ребенка.

 Это не обвинение мужчины только что скончался. Более того, поддерживает описание архаичные и устаревших тип правительства, которое существует в мире, по сравнению с более демократических правительств.

 
Монако и принц Луи были пешками в игре международные державы. Франция является традиционным защиты Монако и в 1933 году, после того, как депрессии страдают Монте-Карло в азартные игры Франция использует свой собственный плательщик налогов деньги дают Монако финансовой помощи и помогла в административных реорганизаций, допускается, князь восстановить конституционные полномочия правительства в 1933 году.

 
Луи Анри был принц неспособность большинства год его французский Замок на Marchais или его проживания в Париже.

 
Его правления. В то время как он не большой вред, что он ни хорошие. Он постановил просто по той же причине большинство лицензионных отчислений остается, поскольку он родился.
 

Его карьера основывалась на королевской вероисповедания всех правителей, которые не рисунок главы государств--- "королевский дом, королевского дома" и королевского дома." люди случайные
 
 

No comments:

Awesome